Студенты ГТ побывали в Comunica

10 октября 2014 года студенты группы 613-1 («Реклама и связи с общественностью») факультета гуманитарных технологий Российского нового университета побывали с экскурсией в коммуникационном агентстве Comunica.

Впечатлениями делится Юлия Разумовская:

— Мы отправились туда, где от теории переходят к практике, туда, где всё, чему мы обучаемся сейчас, специалисты с успехом применяют в жизни. Воодушевленные ребята шли в агентство, всем очень хотелось посмотреть на процесс работы, задать вопросы и просто ощутить атмосферу пиара.

Компания Comunica приняла нас очень радушно. Эта компания появилась в 1998 году. Еще пять лет назад в команде было 10 человек, сейчас — 75 человек. Дружный коллектив через тернии к звездам пробивал себе дорогу, и у них это получилось. Сегодня в список клиентов входят Toyota, Beeline, Nestle, Burger King, Subaru, «Связной», Milka, Nike и многие другие известные компании!

В процессе разговора мы обсудили будущее СМИ («глянца» и газет), а также самые трудные моменты в профессии пиарщика, узнали о возможностях стажировки студентов, шансе стать сотрудником. Генеральный директор агентства Михаил Умаров поделился с нами основными принципами работы компании, рассказал о «Шести ценностях» корпоративной культуры Comunica. Мы слушали с огромным интересом и вниманием. Нельзя ничего упустить, ведь скоро нам самим придется иметь с этим дело!

Екатерина Шутова:

— Это прекрасное место. Здесь захочет творить любой человек, а очень интересный коллектив, потрясающая обстановка и мудрый руководитель помогут превратить работу в праздник.

Карима Федорова:

— Творческая мастерская, эпицентр креатива и идей. Хочется работать в подобном месте и получать постоянное удовольствие и адреналин от процесса! А главное — быть полезной людям.

Юлия Червякова:

— Замечательная компания, в которой люди действительно заинтересованы в развитии бизнеса и всегда приветствуют молодых специалистов.

Юлия Кузнецова:

— Приятная атмосфера. Приятные люди, которые знают, что делают и что говорят.


Партнёр: Российский новый университет