Приглашаем в Карьерный клуб СПбГУТ!

лого ассоциация цветУважаемые студенты!

Ассоциация выпускников СПбГУТ приглашает на первую встречу «Карьерного клуба».

Многие из вас уже сейчас задумываются о своей будущей карьере и трудоустройстве.

  • Какие шаги необходимо предпринять для этого?
  • Как подготовиться к первым собеседованиям?
  • Какие преимущества есть у обладателей диплома нашего вуза?

Никто не сможет ответить на эти вопросы лучше, чем выпускники «Бонча», сумевшие построить успешную карьеру и выбрать дело своей жизни. Именно поэтому мы организовываем встречи студентов с нашими выпускниками.

«Карьерный клуб» открывает свои двери!

Первая встреча пройдет 24 февраля в 10:45 в зале Президентской библиотеки (каб. 423/1).

Гостем станет наша выпускница Марина Евгеньевна Сухих - Директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком».

Марина Евгеньевна расскажет о своих студенческих годах в ЛЭИС, работе в одной из крупнейших телекоммуникационных компаний России и Европы, ответит на вопросы гостей. Встреча будет интересна как студентам технических факультетов, так гуманитарного и экономического, - деятельность первого гостя «Карьерного клуба», помимо отрасли связи, связана также с маркетингом и PR.

Приходите!

Желающих посетить мероприятие просим зарегистрироваться, направив на почту Ассоциации выпускников СПбГУТ avbonch@spbgut.ru свои Ф.И.О., факультет (для студентов) или подразделение (для сотрудников); в теме письма указать «Карьерный клуб».

«Карьерный клуб» от Ассоциации выпускников СПбГУТ – это цикл встреч студентов с успешными выпускниками СПбГУТ (ЛЭИС). Приглашенные гости на собственном примере смогут показать значимость полученного образования, его влияния на дальнейшую карьеру. Кроме того, встречи помогут сформировать непрерывный диалог между студентами и выпускниками, а также позволят молодым «бончевцам» быстрее войти в профессиональное сообщество отрасли.


Информация предоставлена Управлением маркетинга и рекламы


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича