Студент ДГТУ занял 1 место на Открытом турнире по бразильскому джиу-джицу и грепплингу

Студент 2-го курса факультета таможенного дела и судебной экспертизы Абдусамадов Абдусамад Хизригаджиевич занял 1 место на Открытом турнире по бразильскому джиу-джицу и грепплингу в весовой категории 70-75кг.Соревнования проходили в Ростове-на-Дону в спортивном комплексе «Динамо»....

Студент 2-го курса факультета таможенного дела и судебной экспертизы Абдусамадов Абдусамад Хизригаджиевич занял 1 место на Открытом турнире по бразильскому джиу-джицу и грепплингу в весовой категории 70-75кг.Соревнования проходили в Ростове-на-Дону в спортивном комплексе «Динамо». Участниками соревнований стали представители разных республик. Всего в соревнованиях приняло участие около 200 человек. После окончания турнира всех победителей и призеров наградили кубками, медалями и грамотами.Абдусамад Абдусамадов неоднократно участвовал в соревнованиях мирового уровня, где не раз становился победителем. Такой успех убедительно подтвердил спортивные способности студента ДГТУ, стал заслуженной наградой за трудолюбие и отличную подготовку, целеустремленность и волю.

Партнёр: Дагестанский государственный технический университет