Поздравляем с присвоением звания «Профессор Российской академии наук»!

Декану факультетов агробиологии и земельных ресурсов и экологии и ландшафтной архитектуры доктору сельскохозяйственных наук, профессору А. Н. Есаулко и заведующему кафедрой физиологии, хирургии и акушерства ветеринарного факультета доктору биологических наук, профессору А. Н. Квочко, в соответствии с постановлением президиума Российской академии наук о присвоении звания «Профессор РАН», присвоено звание «Профессор Российской академии наук»!

От души поздравляем Вас, Александр Николаевич и Андрей Николаевич, с этим важным событием! Это признание таланта ученого, уникальной работоспособности, самоотдачи, ответственного отношения к делу. Целеустремленность, компетентность, стремление к исследовательской работе и открытию нового позволили добиться Вам успеха в профессиональной деятельности.

Желаем дальнейших успехов в научной деятельности, неиссякаемой энергии, творческих идей, радости созидания на пути служения отечественной науке и образованию. Крепкого Вам здоровья, благополучия, претворения в жизнь новых идей и замыслов! Очень рады за Вас – вдохновения Вам для плодотворной работы и побед – побед во всем!


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет