По следам КиВиНа

Две команды КВН Ставропольского государственного аграрного университета приняли участие в Международном фестивале «КиВиН-2016» в Сочи.

Наша команда второй раз поехала в Сочи. Формат фестиваля включал выступления нон-стоп. Мы собрали все лучшее из своих выступлений, и получился, в общем, удачный «микс». Мы получили повышенный рейтинг и право участвовать в лигах «АМиКо», - рассказал Сергей Ходжаян из команды «Группа энтузиастов».

В выступлении команд учитывалась актерская игра, тематика, ходы, концепция; чем больше это было интересно, смешно и «форматно», тем больше шансов ребята имели, чтобы получить «повышенный рейтинг». Сочи — признанная площадка для профессионального роста. Ребята набираются опыта и получают знания, просматривая выступления других команд совершенно разных уровней, а также посещая форум, в рамках которого проводятся всевозможные семинары для актеров КВН и не только. В этом году в КИВИНе участвовало 440 команд. Страсти кипели неописуемыми эмоциями, ураганом веселья и новыми знакомствами, которых на фестивале не избежать. И, конечно, свою лепту в праздник КВН вносили окружающие пейзажи.

В интервью студенческой ТВ программе «Студент АУ» наши КВНщики отметили, что получили колоссальный опыт, который поможет им «достойно шутить» на КВНовских площадках, и поблагодарили за предоставленную возможность участвовать в Международном фестивале ректора университета В.И. Трухачева. А также обратились к болельщикам с призывом поддержать их в новом сезоне КВН. Подробнее об участии наших ребят в фестивале «КиВиН-2016» можно узнать из программы «Студент АУ», которая выйдет в эфир на телеканале «Россия 24» в пятницу, 5 февраля, в 21.25. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет