В МФЮА молодежь почувствовала себя стратегами бизнеса

28 и 30 января 2016 года на базе Московского финансово-юридического университета МФЮА прошли две бизнес-игры по созданию собственного дела и управлению талантами «Я – стратег» и «Я – предприниматель», организованные в рамках городского образовательного проекта «Университетские субботы» Тренинг-центром финансового консалтинга и кадровых решений Виталия Андреева совместно с Отделом инновационных проектов МФЮА.


В деловых играх за два дня приняли участие более 75 молодых людей и девушек в возрасте от 15 до 20 лет, интересующихся бизнесом (25 – школьников 8-10-х классов, 30 студентов 1 курса МАСИ, 20 студентов 1 и 3 курса МФЮА и 10 организаторов).

 

Автором и модератором бизнес-игры выступил генеральный директор Тренинг-центра финансового консалтинга и кадровых решений Виталия Андреева и почетный доцент университета МФЮА, доцент кафедры стратегического планирования, управления и прогнозирования МФЮА В. В. Андреев.


При личном участии декана факультета бизнеса и ИТ Е. Л. Микрюковой и руководителя Отдела инновационных проектов Е. С. Лебедевой  получилось провести на базе МФЮА цикл обучающих деловых игр, где в игровой форме московская молодежь узнала об азах бизнес-планирования и создания собственного дела.





 

 

Текст Алины Дмитроченко и Виталия Морозова

Фото Юлии Сысоевой

 

 


Партнёр: Московский финансово-юридический университет