IV фестиваль рекламы и PR-коммуникаций «Красный карандаш: PRoКино»

6-8 апреля 2016 года в Амурском государственном университете пройдёт IV молодёжный фестиваль рекламы и PR-коммуникаций «Красный карандаш»: «PRoКино». Организатор фестиваля – кафедра русского языка АмГУ – приглашает всех желающих принять участие в конкурсной программе.

В этом году фестиваль тематически связан с Годом российского кино, поэтому конкурсантам предлагается создать рекламные и PR-продукты, жанрово, стилистически и содержательно связанные с областью кинематографии и мультипликации. Для этого рекомендуется использовать сюжеты известных российских мультипликационных и художественных фильмов, узнаваемые цитаты из них, образы известных российских анимационных и киногероев. Объектами продвижения могут стать любые коммерческие продукты или услуги, социально значимые российские проблемы и ситуации, Амурский государственный университет.

Технические требования и форму заявки к конкурсным работам можно найти в Положении о фестивале. Работы принимаются на кафедре русского языка (7 корпус, аудитория 407) или по электронной почте: krasnyi_karandash@mail.ru. Прием работ заканчивается 15 марта 2016 г.


Партнёр: Амурский государственный университет