"Бончестер Юнайтед" в Первой лиге!

IMG_5678 Стали известны результаты 27-го ежегодного зимнего фестиваля Международного союза КВН - КиВиН 2016, прошедшего в Сочи на олимпийской Красной Поляне. С огромной радостью сообщаем, что по результатам второго тура команда КВН "Бончестер Юнайтед" прошла в Центральную "Первую лигу" КВН, которая является третьей телевизионной лигой Международного союза КВН, и на данный момент транслируется на телеканале «Губерния». Игры Первой лиги проходят в г. Тольятти. Лига была открыта в 1993 году, ее ведущими и редакторами являются Дмитрий Шпеньков («Обычные люди») и Дмитрий Колчин («СОК»).

После возвращения ребят из Сочи мы задали им несколько вопросов, и вот, что они говорят:

  • Расскажите о своих впечатлениях о фестивале в целом

Никита Изотов:

- Всё было в лучших традициях сочинского фестиваля! Там царит особая атмосфера, ведь в одном месте собирается огромное количество людей, которых связывает любовь к великой игре... Между прочим, в этом году КВНу исполняется 55 лет!

Виктор Долженков:

- Фестиваль прошел на троекратное ура! Уже второй год он проходит на горнолыжном курорте "Горки Город", где есть все условия как для отдыха, так и для плодотворной работы. Что касается самой игры, то в Сочи на этот раз приехало меньше команд, чем обычно. Однако все старались попасть в одну из телевизионных лиг, что не могло не сказаться на качестве юмора.

  • Что вызвало у вас самые яркие эмоции за время фестиваля?

Виктор Долженков:

- Выступление в первом туре. Я никак не ожидал такой бурной реакции зала. Для меня это был шок. Наверное, каждый кавээнщик желает испытать нечто подобное. Нам вот посчастливилось.

  • Чего ждёте от предстоящего сезона?

Никита Изотов:

- От предстоящего сезона жду серьезной подготовки к играм, достойных результатов в Первой лиге и, конечно, поддержки наших болельщиков, - она нам понадобится как никогда...

Виктор Долженков:

- Как показал этот фестиваль - чем меньше ждешь, тем больше получаешь. Никаких задач и планок устанавливать не хочу, просто буду надеяться, чтонаслаждение от того, что я делаю, не угаснет.


Информация предоставлена управлением по воспитательной и социальной работе СПбГУТ


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича