Студентки МИЭТ стали чемпионами России по пляжному волейболу

8 июня прошел Чемпионат России по пляжному волейболу среди сборных команд вузов.

Команда МИЭТа состояла из представительниц женской сборной университета по волейболу, студенток факультета (института) экономики, управления и права – Екатерины Охрименко и Марии Макаровой.

После серии матчей наши студентки вышли в финал Чемпионата, где со счетом 21:15, 21:7 переиграли волейболисток из РГГУ, ставших серебряными призерами. Третье место заняли студентки из Екатеринбурга, четвертое – девушки из Челябинска.

Напомним, что женская сборная МИЭТа в этом сезоне заняла шестое место в чемпионате Москвы среди вузов по классическому волейболу, а Е. Охрименко и М. Макарова выиграли студенческий чемпионат Москвы по пляжному волейболу.

Теперь же, помимо золотых медалей Чемпионата России по пляжному волейболу, девушки из МИЭТа получили возможность поехать в Португалию и представлять там Россию на первенстве мира среди студентов.

Приглашаем поступать в МИЭТ волейболистов, регбистов, хоккеистов, футболистов, баскетболистов и представителей других видов спорта!

Партнёр: Национальный исследовательский университет «МИЭТ»