Уважаемые коллеги, студенты, аспиранты, магистранты!

Примите самые сердечные поздравления с Новым годом! 

Сегодня мы провожаем 2015 год, подводим итоги, вспоминаем яркие события из жизни нашего вуза, события, важные для каждого из нас. Уходящий год был не самым простым, но вместе с тем, ярким, насыщенными победами и достижениями вуза на самых разных уровнях – от городского до федерального. 

Мы реализовали масштабные проекты, имя нашего вуза не раз звучало на самых престижных форумах, конференциях и встречах экспертов отрасли образования.  Эти победы обеспечили люди: наш  сильный коллектив, открытый и восприимчивый ко всему новому, ко всем вызовам и требованиями времени. Я искренне признателен Вам за совместную плодотворную работу и надеюсь, что в наступающем году она будет столь же активной, интересной и результативной. 

Уважаемые коллеги! В наступающем 2016 году нам предстоит решать много новых задач, плодотворно трудиться, чтобы реализовать намеченное. Каким станет 2016 год, зависит от каждого из нас.

Желаю Вам и вашим близким крепкого сибирского здоровья, счастья и благополучия! Пусть глобальное потепление, которое окутывало нас в эти дни, из мира природы перейдет в мир человеческих отношений, тепла вам, искренних улыбок, добра и заботы нашим детям и родителям! С Новым годом!

Доктор биологических наук, профессор, ректор ФГБОУ ВПО «НГПУ» 

А.Д.Герасёв


Партнёр: Новосибирский государственный педагогический университет