Новости. Во ВГУЭС прошло заседание Ученого совета

Во ВГУЭС прошло заседание Ученого совета, которое открыли церемонией поздравления с присвоением званий и ученых степеней сотрудникам вуза ректор университета Татьяна Терентьева и президент университета Геннадий Лазарев.

Поздравления с присвоением званий получили доцент кафедры международного бизнеса и финансов Ирина Кузьмичева, профессор кафедры дизайна и технологий Наталья Калина, доцент кафедры экономики и менеджмента Марина Рахманова, доцент кафедры международного маркетинга и торговли Михаил Сорокин, доцент, менеджер Ресурсного центра ИТ-инфраструктуры ВГУЭС Ирина Груздева.

Ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева получила благодарственное письмо от Управления Федеральной налоговой службы (УФНС) России по Приморскому краю за помощь в проведении торжественного мероприятия, посвященному 25-летию налоговых органов РФ.

На заседании Ученого совета ВГУЭС выступила советник  ректора по маркетингу Ольга Шестак. Она представила проект концепции рекламно-информационной программы на 2016 год по укреплению положительного имиджа университета, его продвижению на рынке образовательных услуг и сопровождению приемной кампании будущего года.

Также во время Ученого совета прошло тайное голосование по назначению на должность директора Института сервиса, моды и дизайна заведующей кафедрой дизайна и технологий, доцента Инны Клочко. Кроме того, прошло тайное голосование по утверждению на  должности заведующего кафедрой межкультурных коммуникаций и переводоведения доцента Оксаны Гнездечко и заведующего базовой кафедрой  современной оптики и фотоники – доцента Евгения Гамаюнова.


Партнёр: Владивостокский государственный университет