В РосНОУ прошёл детский новогодний праздник

24 декабря 2015 года в Российском новом университета (РосНОУ) прошла новогодняя ёлка для детей преподавателей и сотрудников университета.

Мероприятие было организовано совместными усилиями факультета гуманитарных технологий, департамента управления информацией, департамента по делам молодёжи и воспитательной работе, отдела рекламы и маркетинга и студенческого совета РосНОУ.

Праздничное действо развернулось на седьмом этаже университета. Детей встречали персонажи сказок и мультфильмов: Красная Шапочка, Минни-Маус, Пеппи Длинныйчулок, чёрно-белый кот и многие другие. Они рисовали всем желающим аквагрим, проводили конкурсы, пели и плясали вместе с ребятами.

Затем на сцене Малахитового зала развернулось новогоднее представление театральной студии РосНОУ. В конце сказки, показанной студийцами, на сцене появились долгожданные гости — Дед Мороз и Снегурочка, которые зажгли огни на новогодней ёлке и раздали ребятам подарки.

В завершение мероприятия все гости праздника сфотографировались на память с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

Ёлку в РосНОУ посетили более 50 детей сотрудников Российского нового университета, в том числе дети сотрудников посольства Ирана, с которыми университет сотрудничает в рамках подготовки переводчиков фарси.


Партнёр: Российский новый университет