Новости. Во ВГУЭС подводят итоги конкурса «Преподаватель года глазами студентов»

ВГУЭС подводит итоги конкурса «Преподаватель года глазами студентов». Первым этапом конкурса стала оценка портфолио, которое отражает достижения преподавателей в учебной, научной, творческой, спортивной сферах. В результате были выявлены 10 человек, имеющие самые высокие показатели. Следующие этапы были направлены на оценку качества преподавания. Это анкетирование студентов, посещение открытых занятий преподавателей-участников (всего их оказалось 28 человек) и нововведение этого года – запись видеоинтервью.

– Будет вручен приз зрительских симпатий, голосование за него продолжается до 25 декабря. Также у конкурса есть номинации «Дебют года» и «Равный Ксенократу», – пояснил специалист Центра молодежной политики и студенческих объединений ВГУЭС Михаил Казмерчук.

По его словам, все участники конкурса проявили настоящую смелость, позволив студентам оценить свою работу. Также Михаил Казмерчук отметил, что организаторы предложили проводить следующий подобный конкурс в течение года, так как три отведенных месяца – это слишком малый срок для такого мероприятия.

– Надеюсь, что в следующем году участников будет больше, – добавил он.

Награждение победителей состоится в 16:00 29 декабря, на торжественном собрании, посвященном Новому году.


Партнёр: Владивостокский государственный университет