Профсоюзный «Оскар» вручили студентам НГПУ

21 декабря в актовом зале главного корпуса НГПУ состоялся гала-концерт церемонии «PROF-OSCAR 2015», организованной Первичной общественной организацией Профсоюзом студентов НГПУ.

– Данный конкурс мы проводим уже во второй раз. И, в сравнении с прошлым годом, сделали огромный шаг вперед. В этот раз у нас не только получилось привлечь большое внимание конкурсантов и публики, но и сделать церемонию гораздо более масштабной и красочной. И это говорит о хорошем развитии нашего проекта, – отметил председатель Профсоюзной организации студентов НГПУ Артём Геннадьевич Шабанов. 

На выбор участникам были предложены несколько номинаций: «Арт-палитра», «Мастер слова», «В ритме танца», «Золотой голос», «Староста группы», «Музыкант», «Староста общежития». 

– Как и любому человеку, мне очень приятно получить награду. Более того, эта победа была для меня совершенно неожиданной, ведь со мной в номинации «Арт-палитра» соревновались представители Института искусств! – призналась студентка Института естественных и социально-экономических наук (ИЕСЭН) НГПУ Наталья Зимонина.

Итоговый список призеров выглядит следующим образом:

  • «Мастер слова» – Виктория Марченко (ИД НГПУ);
  • «В ритме танца» – Наталья Зелинская (ИЕСЭН НГПУ);
  • «Староста группы» – Наталья Пышкина (ИФМИЭО НГПУ);
  • «Староста общежития» – Алёна Андрющенко (ИЕСЭН НГПУ);
  • «Золотой голос» – Алёна Пак (ФИЯ НГПУ);
  • «Музыкант» – Мария Юферова (ИИ НГПУ);
  • «Арт-палитра» – Наталья Зимонина (ИЕСЭН НГПУ).

За вторые и третьи места ребят наградили медалями. На сцене выступали лишь те, кто прошел отборочный тур, а в нем было около ста студентов, в финал прошли только лучшие - 21 человек. 

Понравился конкурс и зрителям. Так, студенты первого курса Факультета технологии и предпринимательства (ФТП) НГПУ и Института филологии, массовой информации и психологии (ИФМИП) НГПУ единодушно выразили восхищение как участниками, так и поддержкой зала и организацией мероприятия. 

Дарья Стасько
Дарья Мордвинкина


Партнёр: Новосибирский государственный педагогический университет