Итоги конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга

11 декабря 2015 г. состоялось награждение победителей конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности. В номинации «Гуманитарные и социально-экономические разработки молодых кандидатов наук» была награждена к. э. н., доцент кафедры управления организацией СПбГАСУ Александра Николаевна Приходько.

Мероприятие было организовано Комитетом по науке и высшей школе в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 28.07.2010 № 1015 «Об учреждении премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности». Цель конкурса – развитие научно-педагогической деятельности молодежи, содействие в подготовке специалистов в научно-технической сфере.

Конкурс проводился по следующим направлениям:

  • гуманитарные и социально-экономические науки;
  • естественные и математические науки;
  • технические науки;
  • медицинские науки.

Конкурсная работа А. Н. Приходько представляет собой учебно-методическое пособие на тему «Общее управление качеством», предназначенное для студентов направлений подготовки «Менеджмент», «Экономика и управление», «Инноватика», «Строительство», «Стандартизация и метрология».

Поздравляем Александру Николаевну Приходько с победой в Конкурсе и желаем дальнейших успехов!

{gallery name='22122015_3'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет