Неделя биохимических производств в КХТ ФБПТС ПензГТУ

В рамках недели биохимических производств и переработки нефти и газа в КХТ ФБПТС ПензГТУ с 7 по 11 декабря под руководством преподавателей Бочуриной Л.Б, Саушкиной О.В. и Черняевой Л. А. были проведены мероприятия, направленные на развитие творческой инициативы обучающихся, формирования интереса к избранной профессии. 8 декабря студенты КХТ поучаствовали в выставке творческих работ обучающихся и преподавателей колледжа. 9 декабря обучающиеся групп 13Н и 14ПБ1т побывали в технопарке «Яблочков», где познакомились с инновационными технологиями в области малого и среднего бизнеса.

11 декабря в КХТ ФБПТС ПензГТУ состоялся конкурс плакатов на тему «Безопасность пищевого сырья» и конференция «Безопасность пищевых продуктов и лекарственных средств».

Конференция способствовало закреплению и углублению профессиональных компетенций, полученных в процессе теоретического и практического обучения, совершенствованию мастерства обучающихся КХТ ФБПТС ПензГТУ и стимулированию их творческого роста. Студенты младших курсов, приглашенные на мероприятия в качестве зрителей, получили много полезной информацией.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет