С кем рядом не страшно?

Ойбек Илешов,  студент 2-го курса МФЮА, занял призовое место на первенстве России по ММА среди студентов

На нашей улице Смешанных Боевых Единоборств - праздник! Ойбек Илешов,  второкурсник МФЮА (УК «Аэропорт»), будущий менеджер, занял призовое третье место на первенстве России по ММА среди студентов. Он выступал в весовой категории до 61,2 кг.

Турнир прошел в  Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ) 30 ноября 2015 года. В нем приняли участие борцы из разных регионов России. Они выступали в семи весовых категориях. Призовые места заняли 26 человек.

Судя по турнирной таблице - среди победителей наибольшее число студентов – 8 человек  - учится в Государственном университете кооперации (ГУК). Второе место по числу победителей – 2 человека – разделили Российский государственный университет нефти и газа, Москва, и РГУФКСМиТ.

Поздравляем ребят. А нашим Ойбеком Илешовым – гордимся!

Партнёр: Московский финансово-юридический университет