Зимний Кубок КВН удался!

3 декабря 2015 г. в Актовом зале Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета состоялся Зимний Кубок КВН СПбГАСУ. За звание самых веселых и находчивых сразились шесть команд, представляющих университеты Санкт-Петербурга. В состав жюри входили: начальник отдела молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями Администрации Адмиралтейского района Илона Борисовна Сумарокова, директор Межрегиональной лиги КВН «Балтика» Андрис Паберзс, продюсер групп «Кино» и «Виктор» Юрий Владимирович Белишкин, МС КВН Елена Музыченко, участница команды КВН "ИНЖЭКОН", участница Высшей лиги 2011 г., начальник управления социальной и внеучебной работы со студентами СПбГАСУ Ирина Валерьевна Нурыева, капитан команды КВН «Парк Победы», полуфиналист Центральной Рязанской лиги Талгат Галимжанов.

СПбГАСУ представляли сразу две команды. Команда КВН «Билли Миллиган» уже принимала участие в межфакультетских играх, поэтому зрители с особой радостью приветствовали своих старых друзей. А вот для команды КВН «Дом на сваях» это выступление стало дебютным. Несмотря на волнение и отсутствие опыта, ребята уверенно чувствовали себя на сцене. И это неудивительно, ведь шутили они на строительные темы, такие близкие и понятные каждому студенту в зрительном зале.

В Кубке также принимали участие команды КВН «Прямое попадание» (Высшая Школа Экономики), «НАДО» (ФУП РФ), «Импульс» (ИТМО) и команда КВН «Еще», участники которой представляют не один, а сразу несколько вузов. По доброй и теплой атмосфере в зрительном зале сразу стало понятно, что студенты СПбГАСУ соскучились по КВН и любимым командам. Было приятно видеть среди болельщиков студентов из других университетов, многие из которых пришли в зал не только с хорошим настроением, но и с большими плакатами для поддержки команд. По итогам двух конкурсов результаты распределились следующим образом. Команда КВН «Еще» получила 10 баллов и заняла первое место, вторыми стали «Билли Миллиган» (9 баллов), почетное третье место досталось команде «Импульс» (8,9 баллов). Команда «Прямое попадание» получила 8,5 баллов и «Дом на сваях» - 8 баллов ровно.

Можно смело сказать, что Зимний Кубок КВН в СПбГАСУ удался! Эта игра стала настоящим подарком в преддверии Нового Года! Теперь остается ждать нового сезона КВНовских Игр в нашем вузе, и, конечно, надеяться на новую встречу с любимыми командами.

{gallery name='04122015'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет