Студенты Университета машиностроения приняли участие в тренинге «Ассессмент центр» в центре квалификации и обучения BMW Group Россия

Ассессмент центр — один из методов оценки персонала, ориентированный на комплексную оценку реальных качеств сотрудников, их психологических и профессиональных особенностей, соответствия требованиям должностных позиций, а также на выявление потенциальных возможностей специалистов. Участие в таком мероприятии – это возможность получить опыт прохождения вступительных испытаний по современным кадровым стандартам, а также получить рекомендации HR-специалистов в «работе над ошибками» по итогам.

Тренинг был предназначен для тех, кто интересуется карьерой в дилерской сети автомобильного рынка. Участники мероприятия смогли попробовать себя в разных должностях, начиная от руководителя административного отдела до генерального директора, проанализировать проблемы конкретных дилерских центров и сделать предложения по повышению эффективности их работы.

Одной из поставленных задач было правильно организовать командную работу, а затем решить поставленные задачи, при необходимости пользуясь советами кадровых специалистов BMW. После презентации команды получили обратную связь от экспертов, а также задали интересующие вопросы руководителю центра квалификации и обучения BMW Group Россия Кириллу Колесову (выпускнику Университета машиностроения).

За актуальными вакансиями и новостями профильных работодателей Университета машиностроения следите в группах Электронного центра карьеры Вконтакте:


Для получения дополнительной информации просьба обращаться в отдел практики и трудоустройства УКС – ауд. А-319, тел. +7 (495) 223-05-23 доб. 1570.


Партнёр: Московский политехнический университет