Цена победы

Мужчины встретились с серебряным призером прошлогоднего сезона командой «Селяна», которая усилилась перешедшим из нашей команды выпускником КемГУ экономического факультета. В трех партиях борьба была равной, но, к сожалению, в четвертой партии при счете 2:1 в пользу соперников волейболисты «универовцы» умудрились не принять подряд двенадцать подач соперника и как следствие - закономерное поражение волейболистов КемГУ со счетом 1:3. Следует отметить не очень удачный, но все же дебют в команде студента 1 курса социально-психологического факультета Евгения Причинина.

Наша женская команда в студенческом «дерби» с КузГТУ не оставила соперницам ни одного шанса и выиграла со счетом 3:0. Победа ценна еще тем, что студенты политехнического университета были представителями Кемеровской области на Кубке СФО среди команд студенческой волейбольной лиги в г. Улан-Удэ. Самой результативной в атаке была студента 4 курса факультета физической культуры и спорта Наталья Буцкина.