Комиссар ШСО СПбГАСУ Ольга Сулимова заняла III место в конкурсе на лучшего командира и комиссара студенческого отряда в Великом Новгороде

В октябре 2015 г. в Великом Новгороде состоялся III Слет студенческих отрядов Северо-Западного федерального округа. Целью Слета было подведение итогов летнего трудового семестра, обмен опытом и знакомство регионов.

В Слете участвовали более двухсот бойцов СО из Новгородской, Вологодской, Архангельской, Калининградской областей, республик Коми, Карелии и города Санкт-Петербурга. Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет тоже не остался в стороне, отправив своих представителей в составе петербургской делегации.

Торжественное открытие Слета прошло на базе Гуманитарного института Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого. На его сцене выступили лучшие творческие коллективы Новгорода, а также ректор НовГУ В. Р. Вебер. Виктор Робертович поделился собственным стройотрядным опытом, назвав эти годы лучшими в жизни. Далее для участников действа была подготовлена экскурския-квест по Великому Новгороду и Новгородскому кремлю, где ребята не только смогли ознакомиться с памятниками истории и архитектуры города, но и развлечься, выполняя различные задания.

Основная программа Слета проходила на живописной территории детского оздоровительного лагеря «Гверстянец». Два дня были наполнены яркими и интересными концертами и конкурсами.

В конкурсе на лучшего командира и комиссара студенческого отряда Северо-Западного федерального округа одной из победительниц стала студентка СПбГАСУ Ольга Сулимова (экс-комиссар СПО «Арлекино», комиссар ШСО СПбГАСУ). «Оля Сулимова мне будет теперь сниться!» - признаются анонимные поклонники девушки в сети Интернет. Наша студентка продемонстрировала всему Северо-Западу, что не зря носит на груди факел – ей удалось разжечь огонь в сердцах представителей всех регионов. Ольга завоевала признание публики, заняв третье место по итогам всех этапов конкурса.

{gallery name='26102015'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет