Комитет по делам молодежи ДГТУ провел встречи с первокурсниками

На факультетах радиоэлектроники телекоммуникаций и мультимедийных технологий и инженерно-экономическом состоялась встреча студентов первых курсов с председателем КДМ ДГТУ Кухмазовой Ханумой, с целью привлечь студентов к общественной деятельности.В университете есть немало возможностей реализовать...

На факультетах радиоэлектроники телекоммуникаций и мультимедийных технологий и инженерно-экономическом состоялась встреча студентов первых курсов с председателем КДМ ДГТУ Кухмазовой Ханумой, с целью привлечь студентов к общественной деятельности.
В университете есть немало возможностей реализовать свой потенциал, раскрыться с разных сторон, принимая участие в мероприятиях, проводимых университетом. Помимо учебы каждый студент имеет шанс раскрыть свои таланты и умения, как на факультетах так и во всем ВУЗе. Проводятся такие мероприятия как: брейн-ринги, встречи с интересными личностями, конкурсы чтецов, функционирует вокальный и танцевальный кружки и многое другое. Работа в общественной жизни университета – это отличная возможность проявить себя в чем-то новом, завести новые знакомства, это трамплин для дальнейшего будущего.
В беседе со студентами затронули не только работы комитета, но и вопросы функционирования молодежных организаций, таких как: «Студенты России», «Я помощник Президента», «Молодая гвардия» в ДГТУ и др. Ребята интересовались различными направлениями , где они хотели бы принять участие.
Также прозвучали вопросы ближайших мероприятиях: «Этнова», «Студенческая весна», «Серебряная вилка», "КВН", которые особенно интересовали первокурсников, и без участия в которых не обходится жизнь ни одного активиста.
После встречи некоторые студенты уже выразили желание участвовать в проводимых мероприятиях, поделились своими мыслями, рассказали о том, что их особенно интересует. Стоит отметить, что подобные встречи будут проводиться неоднократно и на других факультетах ДГТУ .

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/komitet-po-delam-molodezhi-dgtu-provel-vstrechi-s-pervok/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет