GREAT Campaign и Грант Career.ru

Главный приз - Четырехнедельная программа обучения в INTO университета Глостершира от Британского совета

В стоимость приза входит: 20 часов в неделю, курс общего английского языка, цель которого – повысить уровень владения всеми аспектами речевой деятельности и уверенность в использовании английского языка. Студенты распределяются в группы по их текущему уровню. Проживание предоставляется в тщательно отобранной принимающей семье, в одноместной комнате. Включено двухразовое питание (завтрак и ужин) вместе с гостевой семьей.

Регистрируйся и участвуй в Грант Career.ru и получи возможность выиграть поездку в INTO университета Глостершира.

GREAT Campaign была объявлена премьер министром Великобритании Дэвидом Камероном и официально началась в феврале 2012. Британский Совет участвует в проекте, чтобы способствовать близкому знакомству с Соединенным Королевством. Мы хотим показать, что Великобритания – самое лучшее место в мире для турзизма, образования, работы и инвестиций. GREAT Campaign демонстрирует вклад Великобритании в такие сферы, как искусство, образование и обучение английскому языку.

В рамках проекта Knowledge is GREAT Британский Совет в России проводит 12 конкурсов с мая 2013 по май 2014, призами в которых станут краткосрочные курсы обучения в Великобритании: от языковых курсов различной направленности до Pre Masters программ и A level tasters.

  


Партнёр: Выставка британского образования