21 октября 2015 года состоится семинар FinnWayLearning – глобальные образовательные услуги Турку, который пройдет во время проведения мероприятия "Дни Турку в Санкт-Петербурге 2015”

Преподавателям и сотрудникам СПбГАСУ!

21 октября 2015 года состоится семинар FinnWayLearning – глобальные образовательные услуги Турку, который пройдет во время проведения мероприятия "Дни Турку в Санкт-Петербурге 2015”/ «Финский бизнес в Санкт-Петербурге.
Место проведения: Crowne Plaza St. Petersburg Airport,
Адрес: Стартовая ул. 6 литер А, Санкт-Петербург.
Время (включая бизнес ланч): 10.00 - 13.00

FinnWayLearning – это совместный проект между городом Турку и несколькими региональными учебными заведениями. Мероприятие организуется с целью расширения сотрудничества в области образования и профессиональной подготовки между городами Турку и Санкт-Петербург. Также FinnWayLearning расскажет об обучающих визитах в город Турку, с целью ознакомления системы финского образования.
Мероприятие будет проходить в формате лекций и дискуссий. В первой части участники выступят с докладами и расскажут о своих наработках в области образования и профессиональной подготовки. Во второй части семинара участники смогут обсудить возможности дальнейшего развития сотрудничества в сфере образования.

Плата за участие не взимается! Однако, пожалуйста, зарегистрируйтесь на мероприятие по ссылке ниже:

http://www.businessturku.fi/bt/ru/cms.nsf/pages/5712B9EA7BB7B504C2257E3F0035C444


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет