В СПбГАСУ состоялся тренинг для студентов и преподавателей «Autodesk Revit для начинающих: от идеи до реализации за 4 часа»

12 октября 2015 г. в СПбГАСУ на строительном факультете прошел тренинг для студентов и преподавателей «Autodesk Revit для начинающих: от идеи до реализации за 4 часа». Авторский тренинг представлял Александр Высоцкий, генеральный директор компании «VYSOTSKIY Consulting» и автор крупнейшего в мире русскоязычного бесплатного портала по BIM «Заметки о Revit».

Тренинг длился четыре академических часа и состоял из вступительной части, посвященной теории создания систем BIM моделирования и их актуальности, а также из практической части, где Александр подробно пояснил процесс создания трехмерных моделей в программном продукте на конкретном примере. По результатам обучения все присутствующие имели возможность, зарегистрировавшись, получить именной сертификат участника тренинга.

После окончания основного выступления слушатели еще долго не отпускали А. Высоцкого, задавали ему вопросы, интересовались особенностями и достоинствами программного продукта и «подводными камнями» при его использовании.

Можно с уверенностью сказать, что тренинг получился очень полезным и информативным. У студентов была возможность пообщаться с практикующими специалистами и расширить свои знания.

{gallery name='13102015'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет