Предпринимателям - финансовую грамотность

Ставропольский государственный аграрный университет и Учебный центр министерства финансов Ставропольского края объявляют о проведении образовательных семинаров для предпринимателей региона на тему «Финансовое планирование и моделирование». На занятиях будут рассмотрены методики моделирования операционной, инвестиционной, финансовой деятельности, налоговых параметров проекта и расчёта инвестиционных показателей.

Обучение бизнесменов, проживающих в восточной зоне края и городах Кавказских Минеральных Вод, состоится 29 октября 2015 на базе Пятигорского государственного лингвистического университета, находящегося по адресу г. Пятигорск, проспект Калинина, д. 9.

Для предпринимателей западной части региона занятия организуются 6 и 13 ноября 2015 года на базе Ставропольского государственного аграрного университета по адресу: г. Ставрополь, ул. Пушкина, д.23/ ул. Мира, д.345.

Начало каждого семинара в 10 часов утра. Занятия рассчитаны на 5 академических часов. Семинар «Финансовое планирование и моделирование» проводится БЕСПЛАТНО и завершится выдачей сертификата Ставропольского государственного аграрного университета.

Для участия в обучении необходимо заполнить заявку и опросный лист, а так же предоставить копию паспорта.Дополнительную информацию об обучении можно получить у Татьяны Валерьевны Ким по телефону (8-865-2) 24-77-23. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет