На ФПКиП ДГТУ начались занятия по программе "Правовые основы землепользования"

В Центре повышения квалификации и переподготовки руководящихработников и специалистов с 05.10.15г. начались курсы повышения квалификации муниципальных служащих РД по программе: «Правовые основы землепользования». В группу входят муниципальные служащие...

В Центре повышения квалификации и переподготовки руководящих
работников и специалистов с 05.10.15г. начались курсы повышения квалификации муниципальных служащих РД по программе: «Правовые основы землепользования».
В группу входят муниципальные служащие 22 районных муниципальных образований и 7 городских округов РД (зам. глав администраций, начальники управлений и отделов, главы сельских поселений).
Вниманию слушателей представлен курс лекций по дисциплинам: «Государственное и муниципальное управление», «Правовые основы разграничения и перераспределения государственной и муниципальной собственности», «Муниципальное право», «Эффективное проектное управление», «Основы земельного законодательства Российской Федерации и Республики Дагестан», «Виды и формы землепользования и собственности на землю», «Противодействие коррупции в сфере имущественных и земельных отношений», «Приоритетный проект «Эффективный АПК»» и тд. К преподаванию на курсах привлечен профессорско-преподавательский состав ДГТУ, кафедр государственного и муниципального управления, таможенного дела и правоведения и тд. К проведению курсов привлечены также работники республиканских министерств и ведомств.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/na-fpkip-dgtu-nachalis-zanjatija-po-programme-pravovye/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет