Электронное обучение в БГТУ "ВОЕНМЕХ"

	Балтийский государственный технический университет «Военмех» внедрил систему дистанционного обучения, которая  позволила повысить качество образования за счет применения интерактивных средств и передовых технологий.
	С помощью системы дистанционного обучения, созданной на  платформе Mirapolis  Learning management  system, и позволяющей загружать электронные курсы, видеолекции  и  различный интерактивный контент, администрация ВУЗа обеспечила студентов электронными учебно-методическими материалами. 
	Преподаватели и студенты  получили возможность интерактивного взаимодействия между собой.
	Студенты теперь могут  удаленно проходить тестирование, сдавать зачеты, экзамены.
	При входе в систему студент видит учебный план, оценки по уже пройденным предметам и электронные учебно-методические материалы по всем текущим дисциплинам.
	Студент получает доступ к электронной библиотеке, содержащей большое количество дополнительных материалов по каждой изучаемой дисциплине и доступ к учебному форуму, в котором он может задать вопрос по изучаемой дисциплине и получить ответ от преподавателя.
	После изучения каждой дисциплины студент допускается к сдаче итогового тестирования и выполнению контрольного задания по этой дисциплине.
	Тьютор (преподаватель-консультант) организует эффективное изучение курса, проводит семинары и консультирует студентов, проверяет и комментирует письменные задания.
	Администрация ВУЗа получила возможность автоматизированного формирования учебных групп, проведения  опросов различного вида.
	В будущем планируется формирование электронных учебно-методических комплексов по различным дисциплинам.
	Организуем  ol-line обучение в Вашем учебном центре, ВУЗе, компании.
	Для Вас могут провести виртуальную демо-экскурсию, дать демо-доступ  и Вы сможете  самостоятельно оценить возможности системы.
	Пишите, звоните, мы ответим на все Ваши вопросы и вышлем всю необходимую информацию по Вашему запросу.
	
	О ВУЗе:
	Балтийский государственный технический университет «Военмех» представляют четыре института, в составе которых - восемь факультетов, осуществляющих подготовку кадров по 37 специальностям.В России (Тверь) и Кыргыстане (Бишкек) работают филиалы университета. БГТУ "Военмех" сегодня – это почти 2000 преподавателей и работников учебно-вспомогательного персонала, более 5000 студентов.
Партнёр: 
Компания Ракурс