Выставка лучших фоторабот международного журнала «Туркменистан», посвященная 20-летию нейтралитета и мира в Туркменистане

16 сентября 2015 г. на балюстраде Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета открылась выставка лучших фоторабот международного журнала «Туркменистан», посвященная 20-летию нейтралитета и мира в Туркменистане.

В 1995 г. Генеральная ассамблея ООН приняла резолюцию, в которой «признает и поддерживает провозглашенный Туркменистаном статус постоянного нейтралитета». В честь этого события в Туркменистане и за его пределами проводятся многочисленные юбилейные мероприятия, в том числе, и открывшаяся в нашем университете фотовыставка.

Экспозиция предоставляет уникальную возможность лучше узнать культуру, будни и праздники Туркменистана. На фотографиях запечатлены традиционные занятия жителей этой страны, удивительная южная природа, современная городская архитектура. Яркие, насыщенные краски, выразительные лица, динамичные композиции производят неизгладимое впечатление на зрителей.

Фотовыставка продлится до 18 сентября 2015 г.

{gallery name='17092015'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет