Новости. ВГУЭС и ВДЦ «Океан» - новые рабочие места и современные образовательные технологии

Ректор ВГУЭС Геннадий Лазарев и генеральный директор Всероссийского детского центра «Океан» Андрей Базилевский заключили договор о сотрудничестве. Ряд взаимовыгодных соглашений, включенных в состав договора, позволят значительно расширить и укрепить отношения между двумя образовательными учреждениями.

По условиям договора студенты ВГУЭС смогут проходить практико-интегрированное обучение на базе ВДЦ «Океан» в течение года. Кроме того, после прохождения специальных курсов по подготовке и обучению вожатых, студенты смогут работать в Детском центре в летний период в составе сервисного отряда ВГУЭС. Еще одно из соглашений договора предполагает участие специалистов ВГУЭС в образовательных программах ВДЦ «Океан». Университет и детский центр также запланировали проведение ряда совместных конференций и семинаров, для которых будут задействованы площадки ВГУЭС и «Океана».

Подписанный договор, по мнению двух сторон, – отличный импульс для научного, образовательного и материального развития двух образовательных учреждений.

Текст: студент 2-го курса Высшей школы телевидения Игорь Ведревский

Фото: ВДЦ «Океан»


Партнёр: Владивостокский государственный университет