Удачи и до встречи!

Выпускники МФЮА получили дипломы о высшем образовании

9 июля – праздничный день в Московском финансово-юридическом университете МФЮА: бакалавры получили свои заслуженные дипломы.

Проректор МФЮА Светлана Алексеевна Забелина обратилась с приветствием к ребятам, поздравив с важнейшим событием в жизни – получением документов о высшем образовании.

Поздравить выпускников пришли и потенциальные работодатели – представители Роспотребнадзора по г. Москве и Минтруда и социальной занятости.
Зам. руководителя управления Роспотребнадзора по Москве Елена Николаевна  Игнатова сообщила, что в этой важной и нужной службе есть множество отделов, которые с радостью примут выпускников МФЮА, особенно юристов: «У нас много отделов, которые нуждаются в молодых специалистах. Приходите к нам. Наши наставники – высококвалифицированные специалисты!» Тему подхватила помощник руководителя Роспотребнадзора по Москве Надежда Дмитриевна Шелгунова: «Юриспруденция – основа нашей работы. Судебных процессов очень много в судах всех уровней – от мирового суда до высшего арбитражного. Приходите к нам, вы получите высокий статус госслужащего и воспитаете в себе бойцовские качества, которые пригодятся в жизни».

Референт Департамента развития государственной службы Министерства труда и социальной защиты РФ Александр Сергеевич Брусов, поздравив ребят с важным событием в жизни каждого студента, пригласил на госслужбу тех, «кто готов принять на себя ответственность». «Карьера зависит от вашей активности, от желания делать полезные дела не только для себя, но и для России», – сказал он. И отметил, что его министерство всегда готово к общению с молодыми специалистами и открыто для диалога.

Проректор МФЮА Наталья Алексеевна Вершинина поздравила выпускников: «Сегодня каждый из вас получил новый статус – статус дипломированного специалиста. Начинается  новая  жизнь. Здесь, в этом зале,  собрались успешные люди. Желаем вам всегда соблюдать золотое правило – проходить обучение всю жизнь». Она отметила, что альма-матер – МФЮА – всегда открыта для выпускников, всегда они могут встретиться и пообщаться со своими любимыми деканами, кураторами, преподавателями. «Приглашаем вас получать 2-е высшее образование! Учитесь! Только тогда вы будете всегда успешными и востребованными. Поздравляю!» – резюмировала она.

Лариса Викторовна Яшинина, декан УК «Варшавский», поздравила ребят с получением дипломов о высшем образовании: «Вы преодолели массу трудностей, а теперь начинаете строить карьеру. Желаю успехов в профессиональной деятельности, в личной жизни! Приходите к нам в МФЮА, мы будем рады! Удачи, успехов, самого наилучшего!»

Новоиспеченные бакалавры – нарядные и торжественные, счастливые до невозможности, аплодировали ораторам, принимали поздравления, получали дипломы. Вначале – красные, а также грамоты и золоченые статуэтки – за активное участие в студенческой жизни, потом – и синие дипломы выпускников МФЮА.

Перед юными бакалаврами – открытая дорога в прекрасное далеко. А когда в руках диплом МФЮА, то каждый понимает, что дорога эта не будет уж слишком тернистой! Удачи!



 




 


Партнёр: Московский финансово-юридический университет