Звездный час

Выпускники колледжа МФЮА получили дипломы! 

В Главном здании Университета МФЮА прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам колледжа. Их у нас около 400. И многие из них пришли на торжество с родителями, друзьями и даже малыми детьми.

Нарядные и улыбчивые, с букетами цветов, группками сосредоточились в зале и в холле. Обменивались мнениями, фотографировались, поздравляли друг друга и принимали поздравления и напутствия любимых преподавателей.

Церемония началась. Проректор МФЮА Светлана Алексеевна Забелина тепло поздравила выпускников, рассказав, что студенты колледжа – самые успешные в МФЮА. И вузу есть, кем гордиться. Красных дипломов – много. И множество дипломов за активную общественную работу на благо города и вуза. Проректор пожелала выпускникам развиваться и дальше столь же успешно и стремительно.

Ребят поздравили руководитель научных проектов МФЮА Игорь  Николаевич Лозбенев и директор колледжа Людмила Борисовна Шустер. По словам директора, в нынешнем году впервые колледж МФЮА выпускает профессионалов страхового дела, земельно-имущественных отношений. Традиционные направления – прикладная информатика, банковское дело, бухгалтерский учет, юриспруденция.

Декан УК «Варшавский» Лариса Викторовна Яшинина вручила дипломы выпускникам своего факультета, поздравив с окончанием учебы в колледже и пожелав удачи.

Далее – декан УК «Аэропорт» Светлана Вячеславовна Щедроткина поздравила ребят. Она напомнила, что двери МФЮА всегда открыты для выпускников, и пригласила их в альма-матер. Вручение дипломов продолжила Людмила Борисовна Шустер. А выпускники, счастливые, спускались со сцены, и каждый гордо  показывал однокашникам свой новый серьезный документ.

После торжественного вручения документов были приглашены на фуршет.  Громко звучала музыка, поздравления, «ура!» и слова признательности МФЮА за интересные программы и веселую студенческую жизнь.

Теперь совсем другая пора – ребята выходят во взрослую жизнь. Пожелаем им удачи! И не забывать, как здорово было учиться в МФЮА.






Партнёр: Московский финансово-юридический университет