Летняя интернатура Intel

С 6 июля по 27 августа в Нижнем Новгороде при поддержке Нижегородского Фонда содействия образованию и исследованиям на базе Российского центра разработки программного обеспечения Intel пройдет Летняя интернатура Intel, участником которой стал выпускник 2015 года Переходов Александр Игоревич, прошедший конкурсный отбор и собеседование.

Программа интернатуры предполагает трудоустройство в офис Intel в Нижнем Новгороде. В рамках программы предусмотрен цикл тренингов и мероприятий, обеспечивающих комфортное вхождение в рабочий режим и знакомство с корпоративной культурой и особенностями работы в большой международной компании, лекции ведущих сотрудников Intel и преподавателей университетов по современным актуальным направлениям развития вычислительной техники и программного обеспечения в областях: Интернет вещей, мобильные технологии, высокопроизводительные вычисления.

На семинаре по постановке задач и отчетном семинаре интерны под руководством своих менеджеров будут рассказывать о своих задачах, которые они выбрали для стажировки в Летней интернатуре, что позволит всем участникам Летней интернатуры получить более полное представление о компании Intel и ее сотрудниках.

В результате прохождения интернатуры участники получат возможность трудоустроится в международную компанию Intel на постоянную основу.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет