Выпускники СПбГАСУ получили дипломы

30 июня 2015 г. в Актовом зале нашего университета состоялась торжественная церемония вручения красных дипломов. Этого события с волнением ждали как сами выпускники, так и их родители, друзья, родственники, преподаватели.

Присутствующих поздравил ректор СПбГАСУ Е. И. Рыбнов. «Вы – будущее нашего города, нашей страны. Я надеюсь, вы всегда будете помнить свою альма-матер. Для вас всегда распахнуты двери Института повышения квалификации, магистратуры, аспирантуры», – сказал Евгений Иванович.

Проректор по учебной работе И. Р. Луговская также поздравила выпускников, пожелала им покорения новых вершин. Помощник ректора по работе с выпускниками Е. В. Пушкарева выразила надежду, что выпускники еще вернутся, чтобы поблагодарить преподавателей и тех людей, которые добросовестно выполняли свою работу. «Студенческая дружба, студенческое братство, заложенное в этих стенах, не забудется никогда. Вы останетесь для университета его частицей, его историей», – сказала Елена Васильевна.

«Спасибо тебе, дорогой университет, за то, что стал не просто местом учебы, но и вторым домом», – сказала в заключение А. С. Богданова, признанная в этом году лучшей выпускницей СПбГАСУ.

{gallery name='01072015_2'}
Фото: Сутырин Дмитрий
Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет