Академический колледж АмГУ приглашает выпускников 9 классов

В этом году АмГУ впервые открывает двери для абитуриентов, которые окончили девять классов общеобразовательной школы. Для них объявлен набор в Академический колледж АмГУ на одиннадцать востребованных специальностей.

Для первого набора студентов Академического колледжа АмГУ действует программа поощрений. Академический колледж АмГУ предлагает абитуриентам – 2015, поступающим на обучение по программам среднего профессионального образования на базе 9 классов (основное общее образование) воспользоваться следующей системой бонусов:

1. Поддержка детей с высоким баллом аттестата:
Абитуриентам со средним баллом аттестата от 4,4 до 5 – скидка на обучение в первом семестре 50%.

2. Оплата обучения ежемесячно или по семестрам.

3. Включение в программу «Профадаптация»: бесплатная система тренингов личностного роста, построения карьеры, формирование организационно-управленческих навыков и самопрезентации.

4. Абонементы «Двойное оздоровление»: занятия в бассейне и тренажерном зале (2 бесплатных занятия в бассейне + 2 бесплатных занятия в тренажерном зале в месяц) в течение первого курса обучения.

5. Возможность льготного обучения по программам дополнительного профессионального образования на последнем курсе колледжа со скидкой до 50%.

По интересующим вопросам обращаться в приемную комиссию АмГУ.

Тел.: 394-666; 394-665

Приложение к лицензии 1.7 1

Приложение к лицензии 1.7 2


Партнёр: Амурский государственный университет