МИРБИС объявляет дополнительный набор на бакалавриат

В рамках дополнительного набора, который открыт в Бизнес-университете МИРБИС с 1-го августа текущего года, абитуриенты могут подать документы на обучение по специальностям «Мировая экономика», «Финансы и кредит» (направление  «Экономика») и по специальностям  «Менеджмент организации», «Маркетинг», «Туристский и гостиничный бизнес» (направление «Менеджмент»).

Прием документов осуществляет Приемная комиссия, расположенная в Главном корпусе МИРБИС по адресу Москва, ул. Марксистская, дом 34, корп.7 (ближайшие станции метро Крестьянская застава, Марксистская, Пролетарская).

График работы Приемной комиссии:

понедельник – пятница – с 9.00 до 20.00

суббота – с 11.00 до 14.00

Телефон: +7 (495) 921-41-07
Факс: +7 (495) 662-78-82

E-mail: 1vo@mirbis.ru

Подробности на сайте www.mirbis.ru

____________________________________________________

О Бизнес-университете МИРБИС

25 лет работы на рынке бизнес-образования, в течение которых подготовлено новое поколение экономистов и управленцев, способных работать в сложных быстро меняющихся условиях, вывели Бизнес-университет МИРБИС на лидирующие позиции в рейтингах российских школ бизнеса и экономических вузов Москвы. 

Сегодня МИРБИС осуществляет  полный цикл образования – от бакалавриата до программ подготовки менеджеров высшего звена, используя в учебном процессе самые передовые образовательные технологии и уникальные методики.  

Обучение на программах ведут более 500 высококвалифицированных преподавателей, среди которых  профессора, доценты и специалисты-практики из крупных компаний, которые активно участвуют в разработке программ, ведут целые курсы, ставят реальные бизнес-задачи с качестве заданий к курсовым проектам и практикам, стимулируют проведение прикладных исследований под задачи компаний.

Основной отличительной чертой программ бакалавриата МИРБИС наряду с качеством подготовки по специальности всегда была их международность: МИРБИС имеет развитую систему международных связей с 87 учебными заведениями, исследовательскими центрами и компаниями в 37 странах мира. Это дает доступ к лучшим образовательным программам и методикам преподавания университетов Италии, Франции, Великобритании, Германии, США и др., позволяет осуществлять обмен преподавателями и студентами в рамках совместных программ с зарубежными партнерами.


Партнёр: Московская международная высшая школа бизнеса "МИРБИС" (Институт)