Поздравление ректора Ставропольского государственного аграрного университета с Днем России

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Ставропольского государственного аграрного университета!

Поздравляю всех вас с общенациональным праздником — Днем России!

Сердечно поздравляю вас с Днем России − одним из главных государственных праздников, который стал символом единения нашего народа, его ответственности за настоящее и будущее своей страны.

Любовь к Родине для каждого из нас начинается с любви к месту, где он родился, где живет, работает и учится. Развитие и процветание этой частицы большого государства зависит от каждого из нас, от нашей сплоченной работы, инициативности и целеустремленности.

Все мы заинтересованы в том, чтобы Российская Федерация и впредь развивалась, укрепляла своё могущество, чтобы бесспорным был ее международный авторитет. Ведь это – основа мирной и благополучной жизни каждого из нас.

Мы бережно храним память о прошлом, однако, чтобы уверенно смотреть в будущее, каждый из нас должен стремиться сделать что-то полезное для своей страны. Желаю вам творческого и научного вдохновения, интересных проектов и созидательных идей. Новых свершений на благо нашего Отечества, достижения всех поставленных целей, уверенности в будущем, успехов в учебе и труде и большого личного счастья!

С праздником, дорогие друзья!

С уважением,

ректор Ставропольского государственного

аграрного университета,

член-корреспондент РАН, профессор,

депутат Думы Ставропольского края,

Герой труда Ставрополья,

Почётный гражданин Ставропольского края                                                                           В. И. ТРУХАЧЁВ 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет