Представители компании TORRECID GROUP встретились со студентами специальности «Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций»

20 мая 2015 г. в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете, с целью проведения мероприятий по трудоустройству студентов специальности «Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций», была организована встреча с представителями компании TORRECID GROUP.

Torrecid S.A. – лидер в области производства материалов для обжига и декора в керамической и стекольной продукции. Это холдинг, включающий заводы и представительства в 25 странах по всему миру. Головная компания Torrecid S.A. находится в Испании, город Алкора. В России подразделение Torrecid S.A. существует с января 2010 года, активно работая с российскими производителями керамической плитки.

Была представлена презентация, в ходе которой студенты узнали о возможностях, которые открываются перед теми, кто работает в TORRECID GROUP, о корпоративной культуре компании, в чем отличие и преимущества этой компании перед другими производителями.

Студенты активно задавали вопросы о возможности прохождения производственной практики и о последующем трудоустройстве. Менеджер по персоналу Кристина Якимова пригласила всех желающих пройти собеседование. В завершении встречи студентам были предложены визитные карточки с контактами работодателя.

{gallery name='22050215'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет