I Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы экономики и менеджмента: теория и практика»

14 мая в НЧОУ ВПО «Кубанский социально-экономический институт» состоялась I Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы экономики и менеджмента: теория и практика».

В конференции приняли участие 12 человек. Из них 4 студентки достойно представили Кубанский государственный аграрный университет под руководством кандидата экономических наук, доцента кафедры теории бухгалтерского учета Александра Александровича Адаменко. Мария Войтова и Ангелина Лежепёкова, студентки факультета финансов и кредита, были награждены грамотами за активное участие. Студентка учетно-финансового факультета Любовь Симоненко награждена дипломом III степени. А студентка факультета финансов и кредита Марина Камышан стала победителем. Все участники были награждены дипломами, ценными подарками и сборниками со статьями по материалам конференции.

В ходе мероприятия гости и преподаватели узнали для себя много новых и познавательных фактов и в очередной раз приобщили себя к современной экономической науке. 


Партнёр: Кубанский государственный аграрный университет