Спортивные новости: поздравляем наших победителей!

Победа команды СтГАУ по мини-футболу в финале чемпионата г. Ставрополя и победа команды баскетболистов в очередном туре чемпионата края!

Мини-футбол

30 апреля 2015 г. команда Ставропольского государственного аграрного университета по мини-футболу одержала победу в финальном матче чемпионата г. Ставрополя со счетом – 5:1! Игра происходила с сильнейшим противником МФК «Изобильное». С гордостью хочется отметить, что статус сильнейшей команды города наши ребята подтверждают уже второй год! Тренеры Вячеслав Александрович Мозговой и Сергей Петрович Пирожков.

Баскетбол

4 мая сборная команда Ставропольского государственного аграрного университета по баскетболу среди мужчин в очередном туре чемпионата края обыграла команду Ставропольского молзавода со счетом 76:65! Эта победа дала возможность нашей команде выйти в финал чемпионата края, который пройдет 9 Мая в СтГАУ. Тренер – Елена Викторовна Чеботова.

Поздравляем команды и тренерский состав с победой! Ваши победы нас очень обрадовали! Мы знаем, каким трудом вам это дается! Желаем отличного здоровья, удачи, пусть оптимизм и жизнелюбие никогда не покидают вас, а победы только множатся! 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет