Встреча с налоговиком состоялась на ФФиА

На факультете финансов и аудита состоялась встреча студентов второго курса с главным государственным налоговым инспектором отдела камеральных проверок № 1 Ленинского района г. Махачкалы Гаджиабдулаевым Ратхум Магомедовичем на тему « Специальные налоговые режимы ».Встречу...

На факультете финансов и аудита состоялась встреча студентов второго курса с главным государственным налоговым инспектором отдела камеральных проверок № 1 Ленинского района г. Махачкалы Гаджиабдулаевым Ратхум Магомедовичем на тему « Специальные налоговые режимы ».
Встречу организовала старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета Гаджиева Умугани Ахмедовна.
Налоги являются главным инструментом по стимулированию развития любого сектора экономики и его регулированию. Актуальность темы определяется тем, что в настоящий момент специальные налоговые режимы предоставляют существенные налоговые преимущества большинству налогоплательщиков в сфере малого предпринимательства, которые могут ими воспользоваться и улучшить свое финансовое положение за счет снижения налоговой нагрузки.
Встреча с налоговиком вызывала у студентов неподдельный интерес. От того, как мы сможем объяснить важность налогов, будет зависеть жизнь наших детей завтра.
Гаджиева У.А., ст.преподаватель кафедры БУ

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/vstrecha-s-nalogovikom-sostojalas-na-ffia/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет