Поздравляем Смоленский колледж телекоммуникаций

Рисунок1Администрация и коллектив Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича от всей души поздравляют руководство, студентов и выпускников Смоленского колледжа телекоммуникаций со знаменательной датой – 85-летием со дня основания!

Созданный в 1930 году с количеством учащихся 120 человек, колледж во все времена высоко держал свою марку, занимая лидирующие позиции в своём регионе, и сегодня по праву считается ведущим учебным заведением города. Вся история становления колледжа связана с историей и системой образования Смоленска, а с 1998 года – и с нашим университетом. Широкая практическая, инновационная направленность, современные технологии, новаторские проекты, которые реализует колледж, позволяют уверенно идти в ногу со временем.

Благодаря целеустремленности, огромной созидательной энергии, творческому поиску, высокому профессионализму, умению бережно хранить заложенные традиции коллектив неизменно добивается успехов в осуществлении самых смелых планов и идей. Администрация колледжа, его высококвалифицированный преподавательский состав, обеспечивают подготовку специалистов на высоком уровне, соответствующем современным требованиям, и к своему 85-летнему рубежу Смоленский колледж подошёл как передовой образовательный центр отрасли связи и телекоммуникаций.

От всей души желаем коллективу колледжа крепкого здоровья, счастья, успехов в научной, творческой и педагогической деятельности, благополучия и дальнейшего процветания!


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича