Наш студент - мировой чемпион по армспорту!

Студент экономического факультета Александр Логвин стал чемпионом мира по армспорту в Вильнюсе! В финальном поединке наш спортсмен одолел итальянского соперника и поднялся на самую вершину пьедестала. Это не первая крупная его победа: в копилке студента уже есть серебро первенства Европы.

На чемпионат мира в столицу Литвы съехались около 700 спортсменов более чем из 40 государств. Делегация России представлена почти 100 участниками, 6 из них – кубанские спортсмены. Соревнования продлятся до 22 сентября.

Многие спортсмены Кубанского госагроуниверситета покоряют как всероссийские, так и международные состязания, прославляют родной университет. Теперь воображаемую «доску почета» украсит и золотая медаль мирового армспорта. Так держать, Саша, мы гордимся тобой!

Партнёр: Кубанский государственный аграрный университет