Состоялось заседание Ученого совета СПбГАСУ

16 апреля 2015 состоялось заседание Ученого совета Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета.

Открылось заседание торжественной церемонией награждения, в рамках которой были отмечены достижения вуза. Ректор университета Е. И. Рыбнов представил диплом, присвоенный СПбГАСУ за I место в комплексном зачете Спартакиады «Здоровье-2015». Данное мероприятие, посвященное в этом году 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, проводится среди преподавателей и студентов вузов Санкт-Петербурга.

В рамках заседания Ученого совета Е. И. Рыбнов сделал сообщения «О внесении изменений в структуру СПбГАСУ» и «О кадровой политике в СПбГАСУ в 2015/2016 учебном году». Также прозвучал отчет проректора по научной работе Е. Б. Смирнова «О развитии научно-исследовательской деятельности в СПбГАСУ». Члены Ученого совета признали деятельность по научной работе удовлетворительной, утвердили отчет проректора по научной работе и наметили пути дальнейшего развития и совершенствования НИР.

{gallery name='17042015_1'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет