Проект «Письма с фронта»

2_2 Уважаемые сотрудники и студенты!

Приглашаем к участию в проекте «Письма с фронта», приуроченном к 70-летию Великой Победы.

«Письма с фронта» – социальный проект, реализуемый «МегаФоном» во всех регионах Северо-Запада. В рамках этого проекта организуется публикация фрагментов фронтовых писем, написанных участниками войны – уроженцами нашей области, и чтение отрывков из них известными жителями регионов на радио и телевидении. Это станет данью памяти героям Великой Отечественной, познакомить нынешние поколения с важнейшими страницами истории нашей страны, рассказав о них словами самих фронтовиков.

Просим вас оказать помощь в поиске текстов фронтовых писем. Эти письма будут прочитаны на радио и телевидении, а впоследствии диск с этими записями будет отправлен постпреду России в ООН Виталию Чуркину ддя передачи другим сотрудникам этой всемирной организации. Жители всех стран должны помнить о роли советских солдат во Второй мировой войне и той цене, которую наш народ заплатил за победу над фашизмом.

Письмо просим приносить в Музей СПбГУТ (ауд. 123/1 и 225/1), где с них снимут копии и копии будут переданы в компанию «МегаФон».

Акция проводится с 01.04.2015 по 30.04.2015.


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича