Определен победитель внутривузовской лиги КВН

7 апреля 2015 г. состоялся финал внутривузовской лиги КВН СтГАУ. В финал по решению жюри вышло три команды: сборная факультетов агробиологии и земельных ресурсов и экологии и ландшафтного дизайна, сборная электроэнергетического факультета и факультета механизации сельского хозяйства и команда факультета социально-культурного сервиса и туризма. Игра прошла в четыре этапа: приветствие, разминка, СТЭМ и музыкальное домашнее задание.

По результатам финала чемпионом внутривузовской лиги КВН СтГАУ 2014-2015 стала команда факультета социально-культурного сервиса и туризма, второе место заняла сборная электроэнергетического факультета и факультета механизации сельского хозяйства, на третьем места сборная факультетов агробиологии и земельных ресурсов и экологии и ландшафтного дизайна. Лучшим КВНщиком сезона стала участница команды факультета социально-культурного сервиса и туризма Елена Шляхова.

На сцену в этот вечер вышли и КВНщики, отдавшие много лет развитию этого движения в вузе. В этом году они выпускаются из университета и потому на память ребятам вручили медали «Почетных КВНщиков СтГАУ». Их получили студент факультета технологического менеджмента Семен Семенов, студент учетно-финансового факультета Филипп Прозоров, студенты факультета агробиологии и земельных ресурсов Ерванд Енокян и Владимир Беспалов, студентка факультета ветеринарной медицины Екатерина Котова. Также медаль «Почетного КВНщика СтГАУ» досталась и одному из членов жюри Вячеславу Коршуну, который играл за сборную аграрного университета «45-я параллель» много лет назад.  


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет