Факультет судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте посетили школьники в рамках программы «Стань студентом СПбГАСУ»

2 апреля 2015 года в СПбГАСУ состоялось очередное мероприятие в рамках программы «Стань студентом СПбГАСУ на один день». На этот раз среди наших гостей оказались школьницы 11 класса Анна Кобзаренко и Анастасия Пертая. Девушки посетили факультет судебных экспертиз и права в строительстве и на транспорте. Помимо этого, они приняли участие в практическом занятии, которое проходит в рамках дисциплины «Социология и политология»; прослушали лекцию по «Теории государства и права»; посетили семинар по дисциплине «Конституционное право».

В заключение, гостьи университета поделились своими положительными впечатлениями в приемной комиссии СПбГАСУ. В своем отзыве Анастасия отметила, что ей понравился стиль преподавания и манера общения преподавателя со студентами. Расставаясь, девушки поблагодарили студенток вуза, которые помогали им в ходе мероприятия, а также выразили надежду на то, что в скором времени смогут стать их соученицами.

{gallery name='08042015'}
Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет