Наши «зимние» выпускники получили дипломы

Погода за окном соответствовала случаю: снег валил хлопьями, лежал на елях вокруг Главного здания  МФЮА на ул. Введенского, почти полностью покрывая газоны, собравшиеся было зеленеть. «Зимние» выпускники Университета – те, кто завершил обучение зимой 2014-2015 года, – 3-го апреля собрались в зале для того, чтобы получить дипломы. Нарядные и улыбчивые, сопровождаемые гордыми за своих чад родителями и друзьями, новоиспеченные бакалавры прибывали группами и в одиночку. Регистрация затянулась. Веселые встречи однокашников, фото на память в академическом одеянии выпускника, обмен пожеланиями с любимыми преподавателями.

Наконец, все готовы, расселись, церемония началась.

Факультеты шли один за другим. УК «Калужский» – первый. Декан Наталья Алексеевна Вершинина поздравила выпускников: «Сегодня мы даем вам установку на успех!» Успешный человек – это человек здоровый и счастливый. Декан выразила уверенность в том, что уже в ближайшее время фамилии выпускников факультета возглавят верхние строчки самых серьезных рейтингов. И пригласила бакалавров снова учиться в МФЮА – в магистратуре, на втором высшем, курсах повышения квалификации, в аспирантуре и бизнес-школе. И не только учиться, но и просто общаться – с преподавателями и деканами своих любимых факультетов. Пожелания найти любимую достойную работу, стать счастливыми и не забывать Альма-матер звучали из уст деканов всех факультетов вуза.

Вручали вначале красные дипломы с золочеными статуэтками лидеров, потом просто дипломы и грамоты – за спортивные достижения, за общественную работу. Ребята радовались, с удовольствием позировали перед фотографами. А восторженные выпускницы звонко целовали дипломы. Видно, достались они им совсем не просто!

После торжественного вручения документов бакалавры  были приглашены на фуршет. Громко звучала музыка, поздравления, «ура!» и слова признательности МФЮА за интересные программы и веселую студенческую жизнь.





Партнёр: Московский финансово-юридический университет