«Научный» турнир по настольному теннису

DSC013651 апреля в университете состоялся первый «научный» турнир по настольному теннису.

Открыл турнир ректор СПбГУТ Сергей Викторович Бачевский и пожелал всем ученым успехов и победы в борьбе за медали и главный приз – «автомобиль».

Во время разминки своей игрой настроили ученых на высокий спортивный результат первый проректор – проректор по учебной работе Георгий Михайлович Машков и проректор по воспитательной работе и международному сотрудничеству Олег Вадимович Золотокрылин.

Среди женщин уверенную победу одержала кандидат военных наук, профессор – Мальцева Ольга Львовна (ИВО).

2 место заняла кандидат технических наук, доцент ФЭУ, профессор РАЕ – Катасонова Галина Романовна.

На 3 месте кандидат экономических наук, доцент – Егорова Марина Александровна (ФЭУ).

Среди мужчин до последней партии лидировали кандидат технических наук, доцент – Арзуманян Юрий Вазгенович (декан ФЭУ) и кандидат исторических наук Матвеев Роман Викторович (ИВО).

По итогам личной встречи 1 место занял – Матвеев Р.В., 2 место – Арзуманян Ю.В., 3 место – доктор технических наук, профессор – Филин Владимир Алексеевич (ФФП) – единственный, кто смог выигрывать в процессе турнира у чемпиона Матвеева Р.В.

В борьбе за главный приз среди победителей в мужском и женском разряде победу одержал Матвеев Р.В. Правда уехать на «автомобиле» ему не удалось, но унести собой памятное авто получилось.

Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича