Преподаватели и студенты Автомобильно-дорожного факультета СПбГАСУ приняли участие в выставке Automechanika St. Petersburg и прошедшей в рамках выставки деловой программе

С 25 по 27 марта в КВЦ «Экспофорум» прошла традиционная выставка Automechanika St. Petersburg – ведущая выставка запасных частей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей Северо-запада России и стран Балтии.

Для студентов Автомобильно-дорожного факультета было организовано бесплатное посещение выставки, позволившее им ознакомиться с передовым отечественным и зарубежным опытом производства и продаж автомобильных запасных частей и автосервисного оборудования.

В рамках деловой программы выставки прошла сессия «Кадровые ресурсы как основа успеха деятельности предприятий автомобильного рынка», в которой активное участие приняли преподаватели Автомобильно-дорожного факультета. Доклад о проблемах взаимодействия ВУЗов и организаций автобизнеса вызвал интерес и обсуждение.

Студент 5 курса АДФ СПбГАСУ Трегулов Руслан, обучающийся по специальности «сервис транспортно-технологических машин и оборудования», достойно представил Университет в финале конкурса молодых специалистов автомобильной отрасли «Форсайт Авто 2015», составив конкуренцию представителям МАДИ, МАМИ, Санкт-Петербургского Политеха и завода Ниссан.

{gallery name='31032015'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет